1 августа с.г. на территории завода ОАО "Светлогорский завод ЖБИиК" состоялся традиционный "Чистый четверг". Работники завода вышли на уборку спиленных деревьев и сухих веток, оставшихся после ураганного ветра, прошедшего 14 июля по региону.
Ураган оставил после себя много поваленных деревьев и сломанных веток, которые представляли опасность для людей и имущества. Оперативно работниками завода была проведена распиловка и уборка крупных веток и стволов, однако мелкие ветки и древесные отходы все еще оставались на территории.
Акция "Чистый четверг" стала традицией на заводе. Она позволяет работникам внести свой вклад в благоустройство территории предприятия и города в целом. Сотрудники с энтузиазмом откликнулись на призыв руководства и приняли активное участие в уборке.
"Чистый четверг" стал еще одним примером того, как коллектив завода поддерживает чистоту и порядок на своем предприятии.