В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь представители трудового коллектива ОАО "Светлогорский завод ЖБИиК" приняли участие в митинге и возложении цветов к Братской могиле советских воинов в городе Светлогорске.
Николай Брель, специалист по идеологической работе ОАО "Светлогорский завод ЖБИиК", подчеркнул: "Это важный день для нашей страны, день памяти и благодарности тем, кто боролся за свободу и независимость Беларуси. Мы чтим память наших героев!".
Этот день — напоминание о ценности мира и единства, а также о необходимости помнить историю и уважать тех, кто отдал свою жизнь ради будущего нашей Родины.
Собравшиеся почтили память героев минутой молчания и выразили благодарность за их мужество и самоотверженность. Такие мероприятия укрепляют нашу общую идентичность и патриотизм, объединяя людей вокруг значимых ценностей.